Учащиеся школы-интерната 1 вида стали призерами Первенства России по лыжным гонкам

Серебряными призерами прошедшего в г.Сыктывкар  с 12 по 19 марта Первенства России по лыжным гонкам среди инвалидов по слуху - 2012  стала сборная команда Республики Башкортостан, целиком состоящая  из учащихся Уфимской специальной школы-интерната I вида (для глухих детей), воспитанников СДЮСШОР №7 (тренер Дороднов А.Г.).

Воспитанники Демской спортшколы заняли второе место в командном зачете среди субъектов Российской Федерации (в прошлом году были третьими),  и в эстафетных гонках команды юношей и девушек показали третьи результаты.

Призерами соревнований стали Ирназаров Артур, Ябердин Денис, Сагитов Лаймер, Зайнетдинов Эдуард - среди юношей; Шахова Дарья, Залилова Эльмира и Ахтариева Лиана среди девушек.

Поздравляем ребят и надеемся на победу и улучшение результатов в следующем году!