Открытая Декада «Семья – пространство любви»

Открытая Декада «Семья – пространство любви»

С 2 по 11 апреля 2012 года, под руководством Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, на базе Муниципального бюджетного учреждения Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» городского округа город Уфа Республики Башкортостан, пройдет открытая Декада мероприятий «Семья – пространство любви».

Основной целью мероприятия является информирование населения городского округа Уфа Республики Башкортостан о направлениях деятельности МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО» в Год благополучного детства и укрепления семейных ценностей.

В рамках Декады 6 апреля 2012 года с 14.00 до 18.00 по телефону  (347) 223-22-11 состоится  «горячая линия» по вопросам сохранения репродуктивного здоровья и планирования семьи на тему: «В ожидании чуда».

Круг вопросов, выносимых на обсуждение:

- подготовка молодежи к семейной жизни и сознательному материнству;

 - секреты мужского и женского здоровья;

- «Важней всего погода в доме» -психологический климат в семье;

- социально-правовые проблемы.

В работе «горячей линии» примут участие специалисты  медицинских учреждений Управления здравоохранения  городского округа г.Уфа и МБУ ГЦ ПМСС «ИНДИГО».

 

10 апреля 2012 года с 14.00 до 18.00 по телефону  (347) 223-22-11 состоится  «горячая линия» по вопросам реабилитации и  социального сопровождения детей с ограниченными возможностями на тему: «У меня ребенок c ограниченными возможностями здоровья».

Круг вопросов, выносимых на обсуждение:

- проблемы реабилитации и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья;

- социальное сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья;

- прохождение психолого-педагогической комиссии;

- социально-правовые проблемы.

В работе «горячей линии» примут участие специалисты  по социальным вопросам и здравоохранению Администрации городского округа город Уфа и Республиканской психолого-медико-педагогической комиссии.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA