Визит делегации Латвийской Республики

Визит делегации Латвийской Республики

С 26 по 27 марта 2012 г. в Республике Башкортостан с официальным визитом находится делегация Латвийской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Латвийской Республики в Российской Федерации Эдгарсом Скуя. В состав делегации входят советник по экономическим вопросам Посольства Латвии Даце Цилдермане, советник Министерства экономики Латвийской Республики по экономическим и торговым вопросам при Посольстве Латвии Олафс Слутиньш, советник Министерства земледелия Латвийской Республики по сельскохозяйственным вопросам при Посольстве Латвии Айварс Граудиньш, а также представители деловых кругов Латвии.

В программе мероприятий: встречи с Президентом Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым, Президентом Торгово-промышленной палаты РБ Юрием Пустовгаровым, руководством Министерства сельского хозяйства РБ, главой Администрации городского округа город Уфа РБ Иреком Ялаловым. 27 марта Посол также встретится с латышской диаспорой Башкортостана в Доме дружбы народов.

Встреча делегации Латвийской Республики в Администрации городского округа город Уфа состоится 27 марта 2012 г. в 16.00 ч. В ходе встречи будут обсуждаться перспективы расширения возможностей сотрудничества между Уфой и представителями латвийских официальных и деловых кругов.

Телефон для справок 279-05-74, отдел внешних экономических связей Администрации городского округа город Уфа.


Международные связи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA