В Уфе открылся молодежный клуб «Атлет»

В настоящее время в городе Уфа действует 81 учреждение молодежной политики, в которых ребята занимаются в различных секциях: футбол, бокс, туризм, танцы, театральные кружки, пение, секции исторической реконструкции и многое другое. 

          Основной задачей Комитета по молодежной политики Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан является поддержка и улучшение условий работы объединений подростковых клубов.

          Благодаря эффективной работе Комитета по молодежной политики Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Комитета по управлению муниципальной собственности  Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан 23 марта 2012 года в  г.Уфе по адресу ул. Ахметова, 225 отметил новоселье молодежный клуб «Атлет» объединения подростковых  и молодежных клубов «Алые паруса». Во время торжественного открытия клуб поздравили заместитель главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Баязитов Сынтимир Биктимирович, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Юсупова М.Х. Агзамова Гульнур Халиловна и заместитель главы по социальным вопросам Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Казаргулов Мирхат Закирович. Гости поприветствовали всех присутствующих, поздравили с переездом в новое помещение и вручили подарки в виде оргтехники и нового ковра для  занятий национальной борьбой куреш.

          Теперь ребята микрорайона «Затон» смогут заниматься в секциях по гиревому спорту, пауэрлифтингу и тхэквондо в комфортных условиях, в теплом уютном помещении.

         На сегодняшний день в МК «Атлет» занимаются 130 человек. За время работы в клубе подготовлены 5 кандидатов в мастера спорта по гиревому спорту, многочисленные победители и призеры городских и республиканских соревнований.

         Дорогие ребята и их родители! МК «Атлет» призывает к здоровому образу жизни и приглашает всех желающих на занятия!

         По интересующим вопросам можно обратиться по телефону: 273-52-13.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA