Лучший предприниматель Калининского района

Лучший предприниматель Калининского района

    В Калининском  районе, в рамках «Программы развития малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2012-2014 годы», прошел районный (отборочный) этап городского конкурса «Лучший предприниматель города Уфы» и подведены итоги.

    Организаторами конкурса выступили Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства совместно с районной администрацией и Союз предпринимателей города Уфы.

     По представленным документам от предпринимателей, принявших участие в конкурсе, комиссией были выбраны лучшие:

-       в номинации «За эффективное развитие семейного бизнеса» лучшим стал индивидуальный предприниматель Шибков И.Г. (КОМПАНИЯ «ГРАО») - производитель интерьерных лестниц  для загородных домов, малоэтажных гостиниц, ресторанов, офисов и других объектов частного и общественного пользования;

-     в номинации «Лучший предприниматель города Уфа» победу одержало ООО «Агротех» - хлебозавод по производству различных видов хлебобулочных и кондитерских изделий;

-  в  дополнительной номинации «Лучшая женщина - предприниматель» - выиграла индивидуальный предприниматель И.М. Лобанова - руководитель сети парикмахерских салонов. Все парикмахерские имеют стильный интерьер, передовое оборудование и инструменты. Используется профессиональная продукция по уходу за волосами и лечению волос и кожи головы.

-   в дополнительной номинации «За профессиональное мастерство и поддержание национальных традиций в современном бизнесе» лучшим признали ООО БПКФ «Эксклюзив» - предприятие по пошиву сценических и карнавальных костюмов, профессиональной спортивной одежды для различных видов спорта, корпоративной одежды, изготовление символики, плакатов, флагов, юрт и многого другого.

Желаем участникам победы в следующем этапе конкурса!


Калининский район
Потребительский рынок Промышленность Экономика Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA