Молодежь за финансовую грамотность

Молодежь за финансовую грамотность

Молодежь – стратегический ресурс страны! И главная задача – это предоставить ей возможность получения качественного профессионального образования, оказать содействие в применении полученных знаний на практике, а также обеспечить достойное вознаграждение. И для этого необходимо приложить все возможные усилия.

 

В целях повышения финансовой грамотности подростков и молодежи, реализации республиканской целевой программы «Повышение уровня финансовой грамотности населения Республики Башкортостан» на 2011-2013 годы» в рамках Программы Фестиваля «Дни молодежной науки в Республике Башкортостан» Комитет по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан совместно с Молодежным финансовым центром 28 марта 2012 года проводит семинар для руководителей учреждений молодежной политики городского округа город Уфа Республики Башкортостан по повышению финансовой грамотности молодежи.

В программе семинара запланировано выступление представителей Молодежного финансового центра города Уфы и проведение игры «Звездный миллион» среди воспитанников объединений подростковых клубов городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Место проведения: ПЛ № 136 (г. Уфа, ул. 50 лет Октября, 32).

Начало в 14.00 ч.

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеназванного мероприятия.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA