Прошли Дни малого и среднего бизнеса

В Орджоникидзевском районе столицы стало традицией проводить Дни малого и среднего бизнеса. На прошлой неделе в рамках этого мероприятия прошли мероприятия для предпринимателей и студентов. В УТЭК прошел семинар «Как начать свое дело?» Его участниками стали представители Молодежной Общественной Палаты при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан, Администрации района, Союза предпринимателей столицы и студенты УТЭК.

Так же в  Администрации района прошел семинар для предпринимателей. В работе семинара приняли участие представители Администрации городского округа город Уфа и Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа, Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства, представители торгово-промышленной палаты  РБ  и Комитета по предпринимательству и туризму РБ,  межрайонной инспекции ФНС России №33 по РБ, управления  Пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе г.Уфы, Союза предпринимателей Орджоникидзевского района г. Уфы, предприниматели Орджоникидзевского района.  Целью мероприятия является информационно-правовая поддержка развития малого предпринимательства в районе, оказание содействия в повышении правовой и деловой информированности представителей малого бизнеса.

С информацией о развития предпринимательства в Орджоникидзевском районе выступил заместитель главы Администрации района Булат Биктимиров. Участники семинара получили информацию об изменениях в налоговом, пенсионном законодательстве, о мерах господдержки предпринимателей и многое другое. Семинар прошел успешно, результативно. Необходимость таких мероприятий подтверждается многочисленными положительными отзывами со стороны представителей малого и среднего бизнеса.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA