Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

Юные победители первенства по дзюдо

Дата: 03.04.2012
Автор: Информационно-аналитический отдел Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Источник: СДЮСШОР №6 «Геркулес» городского округа город Уфа
Сферы деятельности: Спорт
Количество просмотров:  1438

В спортивной школе олимпийского резерва №6 «Геркулес» состоялось первенство по дзюдо, посвященное Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей. В соревновании приняли участие около сотни участников -  мальчишки и девчонки 2002-2003 и 2000-2001 годов рождения. Несмотря на свой юный возраст, ребята с успехом продемонстрировали ловкость, координацию движений и силу.

По итогам первенства победителями первой возрастной категории стали:

- весом до 24 кг – Тимашенко Руслан, Симбирский Иван, Сабиров Данил;

- до 26 кг – Шилов Егор, Фазлиахметов Алмаз, Акопян Армен;

- до 30 кг – Мухамадиев Дамир, Альбаев Арсений, Рауш Артур и Шатунов Данил;

- до 34 кг – Алесеев Алексей, Сорокин Семен, Шехмалитьев Артур и Байбурин Данил;

- до 38 кг – Воеводин Арсентий, Амиров Ильдар, Аминев Марсель и Михайлов Никита;

- до 50 кг – Зиялхаков Роман, Александров Данил, Сергеев Илья;

- до 55 кг – Будилов Владислав и Валеев Амир.

Призовые места участников 2000-2001 годов рождения распределились следующим образом:

- весом до 24 кг победителем стал Гордеев Валерий;

- до 26 кг – Юсупов Эльмир;

- до 30 кг – Куряев Булат, Юсупов Артем, третье место поделили Еникеев Эдуард и Акатьев Данил;

- до 34 кг – Хабибуллин Айрат, Каримов Артем, Крылов Максим и Ваулин Никита;

- до 38 кг – Абзрильдин Арслан, Ковырзин Кирилл Сергеевич, Аслямов Валерий и Бреймайер Андрей;

- до 42 кг – Шабиев Иршат, Валеев Роман, Тукаев Ильдар, Щукин Михаил;

- весом до 50 кг первое место занял Хазиев Артур;

- до 55 кг – первое место у Котляр Семена, второе – у Гильманова Эдгара;

- весом свыше 55 кг призером стал Самойлов Алексей.

Среди девочек первыми стали Шайбакова Айдана, Хусаинова Дияна и Фахретдинова Аделя.

Победители соревнований были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.





(Нет голосов)