Пожарные бойцы - рукопашного боя

В спортивном зале здания ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по РБ на Российской, 72 прошли соревнования  по рукопашному бою в зачет Спартакиады ГУ МЧС России по РБ. 

За призы в восьми весовых категориях по боевому искусству боролись 60 спортсменов 11 команд, из 9 отрядов федеральной противопожарной службы республики,  аварийной - спасательной службы и ГУ МЧС России по РБ. 

Пред началом соревнований спортсменов приветствовали гости: мастер спорта по рукопашному и универсальному бою Сергей Карпов, мастер спорта России по рукопашному бою, боевому самбо Сергей Назаров,  и мастер спорта международного класса Венер Галиев.

В зале присутствовала оживленная атмосфера. Зрители  эмоционально болели за свои команды, заряжая своей энергией участников соревнований, которые в свою очередь отвечали накалом страстей на «поле боя».

По результатам соревнований  победу одержала  команда учебного пункта ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан», второе место у спортсменов команды ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Башкортостан», 3 почетное место заняла команда ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Башкортостан».

Турнир проведен на высоком организаторском уровне при поддержке многочисленных болельщиков. Призеры соревнований  были награждены медалями и  почетными грамотами. Желаем всем  спортсменам дальнейших успехов и победы в следующих соревнованиях. 

 


Array
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA