Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

"Демская тридцатка"

Дата: 03.04.2012
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации Демского района ГО г. Уфа
Сферы деятельности: Спорт
Количество просмотров:  1215

      1 апреля в  туристическом спортивном оздоровительном лагере  «Лок омотив» Уфимского района  состоялись традиционные лыжные гонки  «Демская тридцатка». Эти соревнования завершают зимний лыжный  сезон и, как правило, собирают достаточно большое количество участников. В этом году в них приняли участие более 200 спортсменов из различных уголков нашей республики: Уфы, Салавата, Кумертау, Белебея, Стерлитамака, Октябрьского, а также лыжники из Белорецкого, Кармаскалинского,  Нуримановского и  Уфимского районов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

    В результате напряженной борьбы  определились победители.  Среди мужчин ( на дистанции 30 километров) победу одержал -  Яковлев Петр (УГНТУ, Уфа, ), вторым пришел Сорокин Михаил (СДЮСШОР№7,Уфа) и замыкал тройку призеров Ахъянов Алексей (г.Октябрьский).

   У  женщин  на дистанции  20 километров лидером гонки стала  Груняхина Анастасия ( г.Октябрьский), второе место у Зайдуллиной Алсу (с.Михайловка, Уфимский район),  третье -  у Зайдуллиной Альмиры (с. Михайловка, Уфимский район).

      Среди юношей (дистанция 10 километров)  призерами стали   Ермолаев Дмитрий (ОАО «Полиэф», Благовещенск),  Буюн Алексей (с. Булгаково, Уфимский район) и Огородников Вадим (г. Октябрьский). Среди девушек (10километров) места распределились следующим образом:  первое место у Зиянгировой  Светланы (ДЮСШ №5, г.Уфа), второе место у Федоровой Натальи (личное)  и третье - у Хуснутдиновой Алины (г. Октябрьский).





(Голосов: 3, Рейтинг: 1)