Мы ждем тебя, друг!

Ломаешь голову и не знаешь, чем заняться после уроков? Отправляйся в подростковый клуб «Юлаевец». Там тебя встретят молодые, креативные и добрые педагоги.

Первое, что тебе нужно сделать - зайти в кабинет организатора и пройти небольшое собеседование, после чего сам поймешь, в какой кружок лучше записаться. У нас можно заниматься спортом, танцами или стать волонтером. «Юлаевец» представляет широкую возможность для совершенствования, проб, для поиска себя. Это центр встреч и общения, инициативного и предметного досуга, коллективной деятельности по реализации многих интересных проектов. Каждый подросток, попавший в наш клуб в итоге становиться неформальным лидером. Участие во множестве мероприятий, прослушивание лекций, бесед, выезды, акции, конкурсы, спартакиады незаметно превратят тебя в успешного активиста.

Изо дня в день мы становимся сплоченнее, наш кругозор расширяется, появляются свежие идеи. А где нам их воплотить? Ну конечно здесь, в своем подростковом клубе. Мы разрабатываем план какого-нибудь мероприятия, зовем своих друзей, знакомых, родителей и приступаем к делу. Появляется азарт, каждый начинает работать над собой и равняться на кумира. И любое наше свободное время проходит с пользой, так как нам есть чем заняться, куда идти, нас ждет множество интересных дел.

Мы помогаем пожилым, инвалидам, посещаем детские дома, стараемся скрасить их «серые» будни. Сами изготавливаем подарки для ветеранов, ставим концертные номера. Нам очень нравится заниматься благими делами.

Подростковый клуб «Юлаевец» ждет вас.

Мы находимся по адресу: город Уфа, улица Р. Зорге, 35-а, тел.: 282-48-18.

 

Актив клуба.


Октябрьский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA