Встреча в Нефтяном

5 апреля в конференц – зале первого корпуса Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась встреча информационной группы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан под руководством первого заместителя главы Администрации Рината Сагитова с преподавателями и студентами университета. В состав информационной группы вошли также руководители структурных подразделений городской Администрации, представители Администрации Орджоникидзевского района ГО г. Уфа. 

Ринат Сагитов ознакомил слушателей с текущим экономическим и социальным развитием Уфы, рассказал о планах по строительству и благоустройству города на 2012 год.

После выступления студенты и преподаватели смогли задать свои вопросы. Участники встречи обсудили многие проблемы, касающиеся жилищно – коммунального хозяйства, регистрации в городе, нехватки жилья. Обсуждение получилось бурным. Все вопросы, на которые информационная группа не смогла дать ответ сразу, и конструктивные предложения были записаны и переданы в Администрацию города Уфы.


Орджоникидзевский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA