Таланты золотого возраста

Таланты золотого возраста

Старшее поколение Советского района активно участвует в общественно-политической жизни города и республики. Немало среди наших ветеранов и творчески одаренных, ярких личностей.

Администрация Советского района совместно с комплексным центром  социального обслуживания населения «Доверие» приглашает талантливых певцов, исполнителей на музыкальных инструментах, мастеров художественного слова для участия в смотре-конкурсе художественного творчества граждан старшего возраста «Таланты золотого возраста».

Конкурс проводится в рамках реализации проекта Всемирной организации здравоохранения «Город, где старость в радость – город для всех возрастов». Главная цель ее проведения – содействие в развитии творческого потенциала граждан старшего возраста, привлечение к активному участию в культурной жизни района, организация их досуга.

В конкурсе могут участвовать пенсионеры с сольным выступлением, либо в составе самодеятельных творческих коллективов. Первый этап конкурса проходит до 20 апреля. Прошедшие отборочный тур участники конкурса выступят на итоговом смотре-конкурсе «Таланты золотого возраста».

Контактные телефоны: 251-38-88, МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие».


Советский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA