Техника к работе готова

6 апреля на базе МУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района» прошел плановый техосмотр коммунальной и уборочной техники, а также семинар – совещание по организации периодического государственного технического осмотра самоходной техники в 2012 году.

Инспекторы Гостехнадзора проверили на готовность к работе бульдозеры, трактора и другую спецтехнику. На техосмотр также были приглашены начальники и инженеры жилищно – коммунальных служб города Уфы, для которых начальник МУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района» Сергей Ланин провел небольшую экскурсию по территории, продемонстрировав готовность техники к предстоящим работам.

После осмотра техники состоялось совещание для руководителей, посвященное обеспечению безопасного использования коммунальных машин, на котором выступили Рифат Курбанов, начальник Инспекции Гостехнадзора по ГО г. Уфа РБ, Ринат Галимов, начальник Инспекции Гостехнадзора Республики Башкортостан - Главный государственный инженер-инспектор Республики Башкортостан; Андрей Федосов, начальник Управления по обеспечению жизнедеятельности города Администрации ГО г. Уфы, и Сергей Ланин, начальник МУ «Управление по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района».


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA