Тренер, наставник, друг

Тренер, наставник, друг

Исполнилось 70 лет одному из ветеранов спорта Орджоникидзевского района, тренеру футбольных и хоккейных команд ДЮЦ «Салют» Алексею Михайлову. Администрация Орджоникидзевского района поздравляет уважаемого Алексея Михайловича с юбилеем.

Он – не просто тренер, а – наставник, опытный педагог и хороший психолог! Воспитанники Алексея Михайлова неизменно показывают отличные результаты, и у них есть прекрасный потенциал! На протяжении нескольких лет тренируемые им команды «Кристалл» ДЮЦ «Салют» становятся чемпионами и призерами городских турниров «Золотая шайба» зимой и «Кожаный мяч» летом.

Алексея Михайловича ценят и уважают в районе, столице, в коллективе ДЮЦ «Салют», где он проработал более 8 лет. А всего он посвятил детям и подросткам  более 50 лет жизни. Среди воспитанников тренера – члены сборных команд  республики и России. За время работы, благодаря организаторским способностям подготовлены 4 Мастера спорта международного класса, 50 мастеров спорта и столько же кандидатов в мастера спорта.

Активная плодотворная работа неоднократно поощрялась Почетными грамотами, благодарственными письмами Министерства молодежной политики и спорта РБ,  Администрации города, райспорткомитета,  Алексей Михайлович -  «Заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан».

Администрация района желает удачи на  спортивном поприще, больших личных достижений,  успехов воспитанникам, крепкого здоровья!


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA