Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района, все, кто искренне любит свой город!

Уважаемые руководители предприятий, организаций и учреждений Октябрьского района, все, кто искренне любит свой город!

В районе в целях санитарной очистки, благоустройства и озеленения территории, с 2 апреля по 21 мая проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству. В его рамках на 21 апреля и 19 мая объявлены массовые субботники. В ходе месячника следует привести в порядок улицы, дворы и парки.

Убрать нужно чисто и основательно, ведь впереди - череда праздничных мероприятий, главные из которых - празднование Великой Победы, Дня России, Дня города и Дней Салавата Юлаева, а также 35-летия Октябрьского района.

Предприятиям, организациям и учреждениям необходимо навести порядок внутри площадок и на прилегающих территориях - организовать работы по рыхлению снега, по очистке прилегающей территории предприятия и парковочного кармана от смета и грязи, произвести побелку деревьев, а также ремонт ограждений, парапетов, других элементов благоустройства, обеспечить архитектурную подсветку фасадов зданий. Важно, чтобы горожанам было максимально приятно и комфортно бывать на территории вашего предприятия!

Администрация Октябрьского района обращается ко всем руководителям - трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций, а также учащимся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений, жителям многоквартирных домов и частных домовладений – ко всем, кто искренне любит свой город, принять активное участие в месячнике и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте! Только совместная, слаженная работа всех предприятий, организаций и учреждений, жителей района поможет сделать улицы нашей столицы чистыми, а дворы – уютными, в год 35-летия со дня образования нашего любимого района!


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA