Голосуем за Уфу!

Голосуем за Уфу!

На сайте «Город России. Национальный выбор» город-россии.рф реализуется национальный всероссийский проект, организаторы которого предлагают каждому выбрать лучший город России и заодно попытаться ответить на вопрос: «Где на Руси жить хорошо?».

В голосовании участвуют все столицы субъектов РФ, проголосовать можно за любой город ежедневно и в любое удобное время, к каждому городу прилагается соответствующая информация о нем. Однако с одного IP-адреса принимается лишь один голос в сутки – с целью пресечения искусственного накручивания голосов. Для того чтобы отдать свой голос, регистрация на сайте не нужна.

В режиме реального времени составляется топ лучших городов России. В данный момент (на утро 12 апреля)  в первую тройку входят Иркутск (27 557 голосов), Тюмень (24 097 голоса) и Смоленск (19 830 голосов). Уфа же всего лишь на 17-м месте с 3037 голосами.

Организаторы считают, что город, получивший наибольшее количество голосов, получит дополнительный импульс для дальнейшего роста и развития.

Проголосуем за наш любимый город!


Информационные технологии
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA