Вниманию налогоплательщиков Октябрьского района г. Уфы!

Вниманию налогоплательщиков Октябрьского района г. Уфы!

ИФНС России по Октябрьскому району г. Уфы ставит в известность о проведении совместных с Октябрьским районным отделом г. Уфы Управления Федеральной службы судебных приставов России по РБ плановых рейдовых мероприятий с выездом по месту жительства должников для принудительного взыскания сумм задолженности по имущественным налогам физических лиц.

Убедительно просим вас во избежание недоразумений своевременно погасить имеющуюся задолженность по транспортному, земельному налогам, а также налогу на имущество физических лиц!

Информацию о наличии задолженности вы можете получить, воспользовавшись сервисом «Узнай свою задолженность» на официальном сайте УФНС России по РБ www.r02.nalog.ru.

Кроме того, для получения более подробной информации по текущим начислениям, вы можете зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика на сайте www.r02.nalog.ru.

По дополнительным вопросам обращаться в ИФНС России по Октябрьскому району г. Уфы по адресу: г. Уфа, Проспект Октября, 144/3, корпус 2, телефон: 8(347)233-99-49; 8(347)292-17-42.

 

 

ИФНС России по Октябрьскому району г. Уфы


Октябрьский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA