VI Республиканский конкурс «Лучший инженер по охране труда -2012»

VI Республиканский конкурс «Лучший инженер по охране труда -2012»

19 апреля состоится VI Республиканский конкурс «Лучший инженер по охране труда -2012», приуроченный ко Всемирному Дню охраны труда.

Организаторами конкурса выступают Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, НОУ «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве». Конкурс проводится при содействии Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан и Федерации профсоюзов Республики Башкортостан.

Основание для проведения конкурса: исполнение мероприятий Республиканской целевой программы улучшения условий и охраны труда на 2012-2016 годы.

Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Инженер по охране труда».

Участники конкурса (руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности инженера (специалиста) по охране труда) делегируются организациями Республики Башкортостан или выступают на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено.

В рамках VI Республиканского конкурса «Лучший инженер по охране труда - 2012» будет проводиться дополнительный командный конкурс. В командном конкурсе (4 человека) участвуют команды, делегируемые организациями и предприятиями РБ. В составе команды могут быть один или несколько инженеров по охране труда.

Размер организационного взноса составляет 2100 рублей (включая НДС 18%) за каждого участника. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 18 апреля 2012 г. предоставить заявку (любым удобным способом: e-mail, факс, письмо).

Место   проведения   конкурса   -      450006,   г.   Уфа,   ул.   Революционная,   55,   НОУ ' «Межотраслевой институт».

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса опубликованы в СМИ, в т.ч. в республиканской специализированной газете «Охрана труда и промышленная безопасность» и размещены на сайтах Минтруда РБ www.mtsznrb.ru, Федерации профсоюзов РБ www.fprb.ru и НОУ «Межотраслевой институт» www.bmipk.ru.

Учитывая актуальность совершенствования работы в области охраны труда, приглашаем специалистов Вашего предприятия принять активное участие в конкурсе.

Участие в конкурсе - реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и стать обладателями ценных призов, а для предприятия - возможность повысить свой престиж!

Телефон для справок: (347)251-56-80 - отдел общественных связей НОУ «Межотраслевой институт».

Факс: (347)251 -56-80, 273-82-65, e-mail: bmipk-konkurs@mail.ru

 


Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA