Уфимские предприятия – в числе победителей всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере ЖКХ за 2011 год

Уфимские предприятия – в числе победителей всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере ЖКХ за 2011 год

Министерством регионального развития РФ совместно с Общероссийским профсоюзом работников жизнеобеспечения подведены итоги всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию в сфере ЖКХ за 2011 год. В конкурсе приняли участие предприятия и организации из 54 регионов РФ, в том числе и из Республики Башкортостан.

Дипломами высшей степени награждены филиал Открытого Акционерного Общества «Газ-Сервис» Республики Башкортостан «Уфагаз» и Муниципальное унитарное предприятие «Специализированное управление по ремонту и содержанию искусственных сооружений» городского округа Уфа Республики Башкортостан.

Дипломом первой степени награждено муниципальное бюджетное учреждение Комбинат специализированного облуживания городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Дипломом второй степени награждено муниципальное унитарное предприятие «Специализированное автомобильное хозяйство по уборке города» городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Дипломами третьей степени награждены муниципальное унитарное электросетевое предприятие «Уфагорсвет» городского округа город Уфа Республики Башкортостан и муниципальное унитарное предприятие «Горзеленхоз» городского округа Уфа Республики Башкортостан.

 

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейшей успешной работы на благо родного города и его жителей!


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA