Конкурс на звание «Лучший караул»

10 апреля на территории ПЧ-3 прошел второй этап конкурса на звание  “Лучший караул» ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан». Предварительный отборочный этап был проведен в частях.

Участники соревновались в трех зачетах – боевом развертывании, подтягивании на турнике и письменной проверке теоретических знаний.

Борьба за почетное звание между караулами развернулась динамичная и жаркая, ведь каждый пожарный старался показать максимально высокий результат. Лидерство в каждой дисциплине было обусловлено объективными причинами. Бойцы помоложе показали отличные результаты в упражнениях на физическую подготовку. А более опытные пожарные продемонстрировали крепкие теоретические знания.

По итогам дня победителем стал дежурный караул ПЧ – 2, на втором месте оказались бойцы ПЧ – 8, а на почетном третьем – ПЧ – 26.

Цель проведения конкурса на звание «Лучший караул» ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» - повышение уровня готовности личного состава, конкурс планируется проводить ежегодно.


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA