Совместное поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ Е.А.Семивеличенко и главы Администрации ГО г. Уфа РБ И.И.Ялалова с Православной Пасхой

Совместное поздравление председателя Совета ГО г. Уфа РБ Е.А.Семивеличенко и главы Администрации ГО г. Уфа РБ И.И.Ялалова с Православной Пасхой

Дорогие православные христиане!

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

В эти дни отмечается великий праздник Светлого Христова Воскресения – Святая Пасха.

Она совпадает с приходом тепла, пробуждением природы, всего живого, символизирует собой стремление человека к добру и миру и является главным событием года для православных христиан и самым большим православным праздником. Пасха помогает по-особому понять и осознать исторические корни и глубокие традиции народа, его нравственные ценности: милосердие, терпение, сострадание и любовь. Это – очень добрый и теплый праздник, когда вместе с нарядными куличами в дома приходит радость и надежда. Этот день укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает нашу жизнь нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Согласие между представителями разных национальностей, а так же приверженцами мировых религий и подлинное добрососедство жителей, нашего родного края, является  бесценным достоянием нашей республики и ее столицы. Мы гордимся отношениями дружбы и взаимного уважения, высоко их ценим, оберегаем и всячески преумножаем.

От всей души поздравляем православных, всех жителей столицы с этим радостным праздником и желаем здоровья и благополучия, духовной радости, мира и успехов в Ваших благих делах во имя родной республики и ее столицы!


Религия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA