Поработали на славу!

14 апреля состоялся первый в этом году общегородской субботник, в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству столицы. Жители Орджоникидзевского района не остались в стороне от общего дела. Традиционно активное участие в субботнике приняли педагоги и учащиеся, студенты, врачи, работники жилищно-коммунального хозяйства и торговых предприятий.  Почти 19 тысяч человек вышли на очистку улиц, дорог, парков и лесов.  По району было привлечено 169 единиц техники. Всего было сделано 118 рейсов, вывезено более 1300 кубометров мусора на полигон ТБО. Очистили более 5800 тысяч квадратных метров придворовых территорий, более 650 тысяч квадратных метров парков, скверов, лесов.

А в понедельник жители Уфы шли на работу и учебу по чистым, убранным улицам и у многих можно было заметить светлую улыбку на лице.  Как гласит народная мудрость: «Чисто не там, где убирают, а там где не сорят». Поэтому, давайте, вместе беречь те порядок и чистоту, наведенные общими усилиями.

21 апреля и 19 мая состоятся следующие общегородские субботники, а каждая пятница до 19 мая объявлена санитарной. Приглашаем принять активное участие в работе по очистке и благоустройству нашей любимой столицы!


Орджоникидзевский район
Экология Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA