В районе стало чище

В районе стало чище

14 апреля в Калининском районе состоялся первый в этом году общегородской субботник, проводимый в рамках санитарно-экологического месячника.

На борьбу с мусором вышло более 22 тысяч человек, им на помощь было привлечено 182 единицы техники. С  улиц и дворов района было собрано и вывезено на полигон ТБО 749 кубических метров мусора, общая площадь очищенной уличной сети, парков, лесопарков, скверов, садов, внутриквартальных и придворовых территорий составила 1384,1 тыс. квадратных метров.

Основное бремя по благоустройству района взяли на себя работники жилищно-коммунальных служб. Традиционно активность проявили работники учреждений здравоохранения и образования. Свой вклад в благоустройство внесли также коллективы предприятий и организаций района.  

К сожалению, большинство жителей района остались равнодушными к проблемам благоустройства, хорошо поработали и помогли очистить район от мусора лишь единицы.

Уважаемые Калининцы!  Приглашаем вас принять участие в очередном общегородском субботнике, который состоится 21 апреля. Давайте наведем порядок в нашем общем доме!


Калининский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA