Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

В Уфе состоится Открытый Кубок Мэра г. Уфы по спортивным танцам

Дата: 16.04.2012
Автор: Комитет по физической культуре и спорту Администрации ГО г. Уфа РБ
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации ГО г. Уфа РБ
Сферы деятельности: Спорт
Количество просмотров:  1260

21 – 22 апреля 2012 г. в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы № 32 (ул. Б. Бикбая, 13) состоится Открытый Кубок Мэра г. Уфы по спортивным танцам.

Соревнования проводятся с целью:

  • популяризации спортивных танцев в г. Уфе;
  • утверждение Уфимской школы танцевального спорта;
  • повышение спортивного мастерства;
  • выявление сильнейших танцоров и комплектование сборных команд;
  • привлечения детей и подростков к активным занятиям спортом;
  • укрепления здоровья;
  • развития эстетического вкуса и культуры движений.

Общее руководство проведением соревнований осуществляется Комитетом по физической культуре и спорту Администрации городского округа г. Уфа РБ, Федерацией танцевального спорта г. Уфа, ТСК «Созвездие».

Судейство производится по международной системе «Скейтинг». Победители определяются по европейской, латиноамериканской программам, 8 и 10 танцам, согласно возрастных категорий.

Призеры, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются кубками, медалями, грамотами и памятными подарками Администрации городского округа г. Уфа РБ, а финалисты, занявшие 4, 5 и 6 места – грамотами и памятными подарками спонсоров.

 

Программа соревнований

 

21 апреля

Массовый спорт

Категория

Ранг

Программа

21 апреля

Дети (2003 г.р.  и мл)

КМ

Соло 2т (W, S)

10.00

Дети 1 (2003 – 2004 г.р.)

КМ

Соло 4т (W, Q, S, Ch)

10.00

Дети 2 (2002 – 2001 г.р.)

КМ

Соло 2т (W, Ch)

10.00

Дети 2 (2002 – 2001 г.р.)

КМ

Соло 4т (W, Q, S, Ch)

10.00

 

Дети (2005 г.р. и мл)

КМ

2т (W, S)

15.00

 

Дети 2 (2002 – 2001 г.р.)

КМ

2т (W, Ch)

18.00

Дети 2 (2002 – 2001 г.р.)

КМ

4т (W, Q, S, Ch)

18.00

 

Спорт Высших достижений

Категория

Ранг

Программа

21 апреля

Дети 1 Е (2003г.р. и мл)

КМ

La (S, Ch, J)

10.00

Дети 1 Е(2003г.р. и мл)

КМ

St (W, V, Q)

10.00

Юниоры 2 Е (1998 – 1997)

КМ

(W, V, Q, S, Ch, J)

10.00

 

Дети 1 Е (2003г.р. и мл)

КМ

(W, V, Q, S, Ch, J)

13.00

Юниоры 1 Е ( 2000 – 1999)

КМ

La (S, Ch, J)

13.00

Юниоры 1 Е ( 2000 – 1999)

КМ

St (W, V, Q)

13.00

Молодежь Е

КМ

(W, V, Q, S, Ch, J)

13.00

 

Дети 2 Е (2001 – 2002)

КМ

La (S, Ch, J)

15.00

Дети 2 Е (2001 – 2002)

КМ

St (W, V, Q)

15.00

Юниоры 1 D ( 2000 – 1999)

КМ

8т Сокращенное двоеборье

15.00

Молодежь до B

КМ

La (S, Ch, R, Pd, J)

15.00

 

Дети 2 Отк.  (2001 – 2002)

КМ

4т La (S, Ch, R, J)

18.00

Дети 2 Отк.  (2001 – 2002)

КМ

4т St (W, Т, V, Q)

18.00

Юниоры 1  Отк.

КМ

La (S, Ch, R, Pd, J)

18.00

Молодежь (1994 – 1996) Отк

КМ

10т Двоеборье

18.00

Взрослые Отк

КМ

St (W, T, V, F, Q)

18.00

 

22 апреля

Массовый спорт

Категория

Ранг

Программа

22 апреля

Дети 1 (2003 – 2004)

КМ

(W, S)

10.00

 

Дети 1 (2003 – 2004)

КМ

(W, Q, S, Ch)

15.00

Дети 1 + Дети 2

КМ

(W, V, Q, S, Ch, J)

15.00

 

Юниоры 1 + Юниоры 2

КМ

(W, Q, S, Ch)

17.00

Молодежь + Взрослые

КМ

(W, Q, S, Ch)

17.00

 

Спорт Высших достижений

Категория

Ранг

Программа

22 апреля

Дети 2 Е (2001 – 2002)

КМ

(W, V, Q, S, Ch, J)

10.00

Юниоры 1 Е ( 2000 – 1999)

КМ

(W, V, Q, S, Ch, J)

10.00

Молодежь D

КМ

St (W, Т, V, Q)

10.00

 

 

 

 

Дети 2 D (2001 – 2002)

КМ

4т La (S, Ch, R, J)

13.00

Дети 2 D (2001 – 2002)

КМ

4т St (W, Т, V, Q)

13.00

Юниоры 1 D ( 2000 – 1999)

КМ

4т La (S, Ch, R, J)

13.00

Юниоры 2 D (1998 – 1997)

КМ

4т St (W, Т, V, Q)

13.00

 

 

 

 

Юниоры 1 D ( 2000 – 1999)

КМ

4т St (W, Т, V, Q)

15.00

Юниоры 2 D (1998 – 1997)

КМ

4т La (S, Ch, R, J)

15.00

Молодежь D

КМ

La (S, Ch, R, J)

15.00

 

 

 

 

Дети 1 Отк

КМ

(W, V, Q, S, Ch, J)

17.00

Дети 2 Отк.  (2001 – 2002)

КМ

8т Сокращенное двоеборье

17.00

Юниоры 2 Отк.

КМ

10т Двоеборье

17.00

Молодежь (1994 – 1996) Отк

КМ

St  (W, T, V, F, Q)

17.00

Взрослые Отк

КМ

La (S, Ch, R, Pd, J)

17.00

 

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеназванного спортивного мероприятия.

 

По вопросам проведения данного спортивного мероприятия можно обратиться к координатору турнира Басюк Светлане Викторовне, тел. 8-917-7518950.





(Нет голосов)