Ступенька к новым достижениям

На прошлой неделе в Детской музыкальной школе № 7 прошёл вокальный конкурс «Пионерия: вчера, сегодня, завтра», посвящённый 90-летию пионерской организации.

       В конкурсе приняли участие семь районов столицы. Калининский район представили воспитанники МБУ ОДПК «Лидер» городского округа город Уфа РБ: Габдульманова Гульназ (подростковый клуб «Чайка»), Давлеткулов Тимур, Родионова Ксения (подростковый клуб «Ракета»), Оганесян Карен (подростковый клуб «Созвездие»).

Яркое впечатление на зрителей и жюри произвело выступление Родионовой Ксении совместно с детьми из Уфимской Специализированной Общеобразовательной школой - интернат №30 II вида РБ. Песня о Родине «Аист на крыше» сопровождалась сурдопереводом.  Взрыв аплодисментов вызвало выступление семьи Давлеткуловых в номинации «Семейная».

Праздник талантов, ярких идей, огромных возможностей и заслуженных наград состоялся. Он запомнится участникам конкурса надолго, ведь подготовка к нему была длительной, требующей от каждого полной выкладки сил и эмоций. Однако все это не напрасно - конкурс стал еще одной ступенькой подготовки ребят к новым выступлениям и достижениям.

 


Калининский район
Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA