Добро творит чудеса

12 апреля  волонтёры МБУ ОДПК «Лидер» городского округа город Уфа РБ провели социальную акцию «Доброе дело» с игровой программой в Уфимской специализированной (коррекционной) общеобразовательной школе – интернат № 30 II вида Республики Башкортостан, для детей особой категории.

Руководство школы, педагоги и учащиеся очень радушно встретили гостей. В ответ «Лидеровцы» подарили своё мастерство, улыбку и праздничное настроение. С большим удовольствием ребята рассказали о своем Объединении, показали танцевальные и сольные номера собственной постановки. Очень ярко выступил ансамбль «Грация» (подростковый клуб «Дружба»), «Ассорти» (подростковый клуб «Ракета»). Песни о дружбе и детстве исполнили Давлеткулов Тимур и Родионова Ксения (подростковый клуб «Ракета»). Песню «Аист на крыше» Ксения исполнила совместно с ансамблем школы – интернат «О,кей!» в сопровождении сурдоперевода. Фея  Блум провела с детьми  игровые и танцевальные конкурсы. Волонтёры подросткового клуба «Созвездие» представили агитационную сценку «Мы за ЗОЖ».

В конце мероприятия детям были подарены небольшие  сладкие сюрпризы, воздушные шары и школьно – письменные товары.

Руководство школы выразило свою благодарность волонтерам за подаренный час веселья и пригласило их в ближайшее время вновь побывать в гостях. А в гости любят ходить все - и ребята из «Лидера» в этом не исключение.


Калининский район
Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA