Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц

Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц

Межрайонная ИФНС России №40 по Республике Башкортостан 20 и 21 апреля 2012 года проведет Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по НДФЛ.

Любой гражданин в эти дни может обратиться за консультациями, за практической помощью, прослушать лекции – основной темой мероприятия будет разъяснение вопросов, возникающих у физических лиц при декларировании своих доходов.

 День открытых дверей проводится:

 в  пятницу    20 апреля  2012 года с 09.00 до 20.00

 и  в субботу   21 апреля  2012 года с 09.00 до 18.00

В налоговой инспекции ждут всех, кто желает заполнить и сдать налоговую декларацию по НДФЛ, всех, кто хочет подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и узнать больше об электронных сервисах налоговой службы.

Администраторы и консультанты, которые будут работать для посетителей инспекций, расскажут заявителям о порядке исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, о налоговых вычетах, о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ и представления ее в налоговый орган, о порядке исчисления и уплаты транспортного, земельного и имущественных налогов, о правах, обязанностях налогоплательщиков, о возможности и порядке решения налоговых споров в досудебном порядке, а также выслушают все иные вопросы.

Используйте свою возможность получить качественную и квалифицированную помощь специалистов налоговой инспекции, а также своевременно представить налоговую декларацию, ведь в 2012 году декларационная кампания  заканчивается уже 2 мая.


Ленинский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA