Апрельские библиосумерки

Апрельские библиосумерки

Первая в России широкомасштабная акция «Библионочь» пройдет в библиотеках страны с 20 на 21 апреля. Ночь и книга связаны тончайшей нитью творчества и фантазии: ночью рождаются многие произведения, особенно стихотворные, ночью оживают литературные герои, ночью творец мистически близок со своими творениями. Модельная детская библиотека №7 также подготовила яркую и интересную культурную программу «Апрельские библиосумерки».

Встреча с поэтом, прозаиком, переводчиком, драматургом и общественным деятелем А.Г. Хусаиновым; презентация сборников и новых стихов молодой поэтессы А. Ахметзяновой «Лучи блуждают в поисках светила»; книжная выставка «Одиннадцать веков русской поэзии»; творческая интерактивная программа… Всё это ждет уфимцев, заглянувших к нам «огонёк».  Приглашаем всех любителей Книги и Литературы!

Вы сможете услышать стихотворения, которые впервые прозвучат в стенах библиотеки, попробовать свои силы в искусстве буриме и продекламировать свои стихи, написанные ранее; поучаствовать в буккроссинге – отпустить на волю поэтические сборники. Самые юные посетители библиотеки смогут «На крыльях ночи» попутешествовать по загадочным лабиринтам ужасов и чудес. Наши «Апрельские библиосумерки» пройдут в атмосфере романтики и тайны.

Заходите к нам с 17:00 до 21:00, почитаем, послушаем, посочиняем, просто поговорим по душам!

Наш адрес: г.Уфа, ул. Кирова, 40/1.


Кировский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA