Меню

Фильтры

Фильтр по районам

Фильтр по сферам

Фильтр по типу

Фильтр по дате

пн вт ср чт пт сб вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Поиск новостей

Название:
Район
Сферы деятельности
Тип содержимого

Пять спортплощадок Уфы примут V Суперфинал «КЭС-БАСКЕТ»

Дата: 18.04.2012
Источник: ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ – ПРЕСС-СЛУЖБА
Сферы деятельности: Спорт
Количество просмотров:  1316

Стало известно расписание матчей V Суперфинала чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», который примет столица Башкортостана с 23 по 28 апреля.

В первый день, 23 апреля пройдут игры 1 тура. Матчи состоятся на четырех аренах Уфы.

В СДЮШОР №2 с 11 часов утра сразятся команды групп «А» от юношей и девушек.

В стенах Башкирского государственного университета сразятся «B-эшники» (от юношей и девушек также).

Домашней площадкой для женской «БЭМС» из Белорецка стал интернат №5, тут они в первый день встретятся с «Белками» из Новосибирска. Также в интернате сыграют команды девушек группы «С» и «D».

Другие хозяева Суперфинала – от юношей – уфимский «Шонкар» все свои групповые игры проведут в стенах Башкирского государственного аграрного университета. Здесь спор поведут мужские квартеты «С» и «D». Уфимцы в первый день выяснят отношения с «Легионом» из Ульяновской области.

Также в день открытия с 19 часов до 22:30 состоится дискотека для молодых участников (впрочем, танцуют все!) юбилейного турнира.

26 и 27 апреля пройдут игры плей-офф. Финальные поединки юношей и девушек, «Матч Звезд», церемония награждения и концерт рэп-группы «Каста» - в заключительный день, 28 апреля, под сводами «Уфа-Арены».

 

 

 

 

Расписание игр V Суперфинала

Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ»

23-28 Апреля 2012 г. УФА

 

 

 

Групповой этап (1 тур)

 

23.04.12 Понедельник

 

Спортзал

Время игр

ГР

Команды

 

СДЮСШОР №2

11.00

A

«Олимп» - «Flying owls» 

 

12.30

A

«Майами Хит» - «Приморочка»

 

14.00

A

«Алтайские медведи»- «Исток»

 

15.30

A

«Команда мечты» - «Феникс» (Рязань)

 

 

C 19:30 до 22:00                      Открытие Суперфинала (дискотека)

 

БГУ

11.00

B

«Челны Сити» - «БК VITA»

 

12.30

B

«Пионерская» - «Five School Basket»

 

14.00

B

«Уральские лисицы» - «Комета»

 

15.30

B

РЕСПУБЛИКА МОНГОЛИЯ - «БК Байкал»

 

 

Интернат

№5

11.00

C

«БЭМС» - «Белки»

 

12.30

D

«Crazy Girls» - «Sharks»

 

14.00

D

«Энергия»- «Chelyaba Dragons»

 

15.30

C

«Аэродром» - «Северянка»

 

БГАУ

11.00

C

«Легион» - «Шонкар»

 

12.30

D

«Спартанцы» - «Локомотив»

 

14.00

D

 «ЮГРА» - «ШИОД»

 

15.30

C

«Dragons» - «Феникс» (Сланцы)

 

 

 

Групповой этап (2 тур)

 

24.04.12 Вторник

 

Спортзал

Время игр

ГР

Команды

СДЮСШОР №2

11.00

B

«Челны Сити» -«Five School Basket»

12.30

B

«БК VITA» - «Пионерская»

14.00

B

РЕСПУБЛИКА МОНГОЛИЯ - «Комета»

15.30

B

«БК Байкал» - «Уральские лисицы»

 

БГУ

11.00

A

«Команда мечты» - «Исток»

12.30

A

«Феникс» (Рязань)  - «Алтайские медведи»

14.00

A

«Майами Хит» - «Flying owls» 

15.30

A

«Приморочка» - «Олимп»

 

Интернат

№5

11.00

D

«Энергия»- «Sharks»

12.30

D

«Chelyaba Dragons»- «Crazy Girls»

14.00

C

«Северянка» - «Белки»

15.30

C

«БЭМС» - «Аэродром»

БГАУ

11.00

D

«Спартанцы» -«ШИОД»

12.30

D

«Локомотив» - «ЮГРА»

14.00

C

«Легион» - «Феникс» (Сланцы)

15.30

C

«Шонкар» - «Dragons»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Групповой этап (3 тур)

 

25.04.11 Среда.

 

 

Спортзал

Время игр

ГР

Команды

 

СДЮСШОР №2

10.00

А

«Команда мечты» - «Алтайские медведи»

 

11.30

А

«Исток» - «Феникс» (Рязань)

 

13.00

А

«Майами Хит» -«Олимп»

 

14.30

А

«Flying owls»  - «Приморочка»

 

16.00

 

Плей-офф  А-3  -- B-4- юн

 

17:30

 

Плей-офф  B-3 -- А-4- юн

 

 

БГУ

10.00

B

«Челны Сити» - «Пионерская»

 

11.30

B

«Five School Basket»- «БК VITA»

 

13.00

B

РЕСПУБ. МОНГОЛИЯ - «Уральские лисицы»

 

14.30

B

«Комета» - «БК Байкал»

 

 

Интернат

№5

10.00

D

«Энергия»- «Crazy Girls»

 

11.30

D

«Sharks» - «Chelyaba Dragons»

 

13.00

C

«БЭМС» - «Северянка»

 

14.30

C

«Белки» - «Аэродром»

 

 

 

 

 

БГАУ

10.00

D

«Спартанцы» - «ЮГРА»

 

11.30

D

«ШИОД»- «Локомотив»

 

13.00

C

«Легион» - «Dragons»

 

14.30

C

«Феникс» (Сланцы) - «Шонкар»

 

 

 

 

 

Плей-офф  C-3 -- D-4  - юн

 

 

 

 

Плей-офф  D-3  -- C-4  - юн









 

 

 

Плей-офф

 

26.04.11  Четверг.

 

 

Спортзал

Время игр

Команды

СДЮСШОР №2

9.30

Плей-офф  А-3  -- B-4  - дев

11.00

Плей-офф  B-3 -- А-4 - дев

12.30

Проигравшие  (А-3  -- B-4) --- (B-3 -- А-4) юн

14.00

Победители  (А-3  -- B-4) --- (B-3 -- А-4) юн

15.30

Проигравшие  (А-3  -- B-4) ---  (B-3 -- А-4) дев

17.00

Победители  (А-3  -- B-4) ---  (B-3 -- А-4) дев

 

18.30 – 20.00

Матч  тренеров «ВОСТОК - ЗАПАД»

 

БГУ

 

 

9.30

Плей-офф  А-1  -- B-2  - юн

11.00

Плей-офф  B-1 -- А-2  - юн

12.30

Плей-офф  А-1  -- B-2  - дев

14.00

Плей-офф  B-1 -- А-2  - дев

15.30

Проигравшие  (А-1  -- B-2) ---  (B-1 -- А-2) юн

17.00

Проигравшие  (А-1  -- B-2) ---  (B-1 -- А-2) дев

 

 

 

 

Интернат

№5

 

 

 

 

9.30

Плей-офф  C-3 -- D-4  - дев

11.00

Плей-офф  D-3  -- C-4  - дев

12.30

Плей-офф  C-1  -- D-2  - дев

14.00

Плей-офф  D-1 -- C-2- дев 

15.30

Проигравшие  (C-3  -- D-4)  ---  (C-3 -- D-4) дев

17.00

Победители  (C-3  -- D-4)  ---  (C-3 -- D-4) дев

18.30

Проигравшие  (C-1  -- D-2)  ---  (C-1 -- D-2) дев

БГАУ

9.30

Плей-офф  C-1  -- D-2 - юн

11.00

Плей-офф  D-1 -- C-2  - юн

12.30

Проигравшие  (C-3  -- D-4) ---  (C-3 -- D-4) юн

14.00

Победители  (C-3  -- D-4) ---  (C-3 -- D-4) юн

15.30

Проигравшие  (C-1  -- D-2) ---  (C-1 -- D-2) юн

 

 

 

 

Плей-офф

 

27.04.12  Пятница

 

 

Спортивный зал

Время игр

Команды

 

СДЮСШОР №2

Игры среди команд  юношей

11.00

Игра за 15 -16 место

 

12.30

Игра за 13 -14 место

 

14.00

Игра за 11 – 12 место

 

15.30

Победители  (А-1  -- B-2) - (B-1 -- А-2)

 

 

 

БГУ

 

 

Игры среди команд  девушек

11.00

Игра за 15 -16 место

 

12.30

Игра за 13 -14 место

 

14.00

Игра за 11 – 12 место

 

15.30

Победители  (А-1  -- B-2) - (B-1 -- А-2)

 

 

 

Интернат

№5

 

 

 

 

Игры среди команд  девушек

11.00

Игра за 7 – 8 место  - дев

 

12.30

Игра за 5 – 6 место - дев

 

14.00

Игра за 9 – 10 место - дев

 

15.30

Победители  (C-1  -- D-2) - (C-1 -- D-2)

 

БГАУ

Игры среди команд  юношей

11.00

Игра за 7 – 8 место - юн

 

12.30

Игра за 5 – 6 место - юн

 

14.00

Игра за 9 – 10 место - юн

 

15.30

Победители  (C-1  -- D-2) - (C-1 -- D-2)

 

 

 

 

 

ФИНАЛ

 

 

           28.04.12.  Суббота.

 

Время

Место

Мероприятие

10.00 – 11.40

СДЮСШОР №2

Матч за 3 место среди девушек

11.40 – 13.20

Матч за 3 место среди юношей

14.00

«Уфа-Арена»

 

Финал  ДЕВУШЕК

 

15.30 -16.30

 

«МАТЧ ЗВЕЗД»

(сборная «действующих школьников» VS «бывших школьников»)

 

16.45 – 18.00

 

Финал   ЮНОШЕЙ

 

18.00 – 19.00

 

Церемония награждения

 

19.00 – 20.00

 

Выступление группы «КАСТА»

 

 

 

 

 

 

Федерация баскетбола Республики Башкортостан

 





(Голосов: 2, Рейтинг: 3)