Выявили лучших волейболистов района

Выявили лучших волейболистов района

7-8 апреля 2012 года в рамках фестиваля «Уфа – спортивная столица – 2012» прошли соревнования  по волейболу среди предприятий и организаций Орджоникидзевского района. Второй год подряд спортивный зал для  соревнований предоставляет СДЮСШОР №26.

Для участия в соревнованиях свои команды выставили восемь предприятий: ОАО «УНПЗ», ОАО «Уфанефтехим», ОАО«Уфаоргсинтез», ФГУ «1 ОФПС ГПС по РБ», ООО НПП «Буринтех», УАВР ООО «Газпром трансгаз Уфа», ТЭЦ-4, ОАО « АК «ВНЗМ».

Игры проходили с хорошим эмоциональным настроем. Игроки, стремясь к победе, показали свое мастерство и сплоченность команды. В каждой игре и в каждой партии была напряженная и красивая борьба.

Мы попросили нескольких представителей команд высказать свое мнение по проведению соревнований. Представитель УАВР Ольга Анисимова: «В преддверии летней Спартакиады ООО «Газпром трансгаз Уфа» эти соревнования явились хорошей подготовкой для команды УАВР. Участники команды получили большой заряд положительной энергии, а некоторые мастер-класс игры в волейбол. Хочется отметить, хорошую работу судейской бригады, возглавляемой главным судьей соревнований Игорем Гаммом, которая провела эти соревнования непредвзято и на высоком профессиональном уровне. Так же хочется, чтобы волейбольные соревнования стали традиционными и проводились в районе чаще».

Представитель ОАО «Уфанефтехим» Александр Щукин: «Турнир прошел без сучка и задоринки. Команды играли в свое удовольствие, честно, без грязных приемов. Никаких претензий к судьям не было, что иногда случается, если в турнире принимают участие общепризнанные фавориты. Сборная команда ОАО «Уфанефтехим» является неоднократным призером турниров городского масштаба и имеет очень хорошие шансы на победу во всех турнирах. Насколько нам это удастся – покажет будущее».

По итогам соревнований, в результате интересной борьбы, первое место – у команды «Уфанефтехима», второе – у команды «Уфаоргсинтез», а третье -  ТЭЦ-4. Праздник волейбола в Орджоникидзевском районе удался. Будьте здоровы, играйте в волейбол.


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA