В десяточку!

18 апреля в отделении пулевой стрельбы СДЮСШОР №26 состоялось первенство Орджоникидзевского района по стрельбе из пневматической винтовки среди предприятий, организаций и учреждений, в зачет фестиваля «Уфа – спортивная столица 2012». Напомним, что новый тир этой спортивной школы  был открыт в средней школе №69 в 2011 году.

Приветствуя участников, директор СДЮСШОР №26 Виталий Новцев пожелал им успехов и честной борьбы. В соревнованиях приняли участие семь команд, каждая из которых состояла из 3 мужчин и 1 женщина. Спортсмены стреляли стоя с дистанции 10 метров. В результате упорной борьбы первое место заняла команда Администрации Орджоникидзевского района. Кстати, лучшие стрелки среди мужчин и женщин – тоже из этой команды. Это Айрат Файзуллин и Зульфия Субханкулова.  Второе место – у команды Уфимской ТЭЦ-4. А на третью ступень почета поднялись медики – команда ГКБ №10.

Призеры первенства были награждены кубками и грамотами, а всем участникам вручены грамоты и медали райспорткомитета. Николай Ярославцев, председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации района поблагодарил всех за спортивный праздник, который прошел на одном дыхании и подарил всем участникам дух борьбы, сплоченности и хорошее настроение.


Орджоникидзевский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA