Приглашаем принять участие в конкурсе!

Приглашаем принять участие в конкурсе!

В соответствии с решением организационного комитета по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в субъектах Российской Федерации начата работа по проведению регионального этапа конкурса.

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности  социальных  вопросов на уровне организаций  и  предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится в два этапа - на региональном и федеральном
уровнях. Победители федерального этапа определяются из числа победителей региональных этапов по соответствующим номинациям.

В конкурсе могут принимать участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Наряду с организациями, осуществляющими производственную деятельность, установлены номинации конкурса и для организаций непроизводственной сферы. В 2012 году конкурс пройдет по 12 номинациям, для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях предусмотрена высшая награда конкурса «Гран-при».

Организации-участники конкурса представляют заявку и показатели по номинациям конкурса в Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, которое распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 2 апреля 2010 года № 294-р определено уполномоченным республиканским органом исполнительной власти по организационно-техническому обеспечению проведения конкурса.

Победители регионального этапа конкурса будут определяться решением Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Победитель в каждой номинации будет номинирован для участия в федеральном этапе конкурса, итоги которого будут подводиться решением Российской трехсторонней комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.

Подробная  информация о порядке проведения  конкурса и формы документов размещены на сайтах в сети Интернет Минздравсоцразвития России     http://www.minzdravsoc.ru Министерства труда  и  социальной защиты  населения  Республики Башкортостан   http:// www.mintrudrb.ru.


Орджоникидзевский район
Социальная поддержка населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA