Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей

Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей

С апреля 2012 года в России открывает свои площадки Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей. Чемпионат откроет тысячам молодых россиян возможности для состязаний с лучшими профессионалами, шансы для продвижения своих конкурентных умений и ресурсы для мобильного освоения наивысших стандартов профессионализма предпринимательства.

В модели Чемпионата адаптирован лучший европейский опыт проведения профессиональных состязаний из Финляндии. К испытаниям приглашены смешанные аудитории: молодые специалисты, предприниматели школьники, студенты и преподаватели ССУЗов. Участники будут конкурировать между собой за результат, подчиняясь Законам Публичных Квалификационных экзаменов и Законам Сервиса, вовлекая большие клиентские аудитории в события Чемпионата в качестве Судей. В этом оригинальная формула Чемпионата и гарантия его масштабности.

В обязательной программе 1 Этапа Чемпионата  - «Дни лидерского образования»: тренинги и мастер-классы для более, чем 6000 студентов ССУЗов и участников состязаний.

170 финалистов Чемпионата приобретут шанс обучения в «Полигоне для Чемпионов» в преддверии финальных испытаний.

Оргкомитетом организованы межрегиональные этапы в 13 пилотных регионах России. 1200 волонтеров, 150 экспертов и тренеров готовы к проведению событий Чемпионата в Алтайском крае, Владимирской, Вологодской, Кировской, Кемеровской, Мурманской, Нижегородской, Смоленской, Иркутской, Ульяновской областях, в Краснодарском крае, в Республике Карелия и Саха (Якутия).

Второй этап Чемпионата – Финал-2012 – соберет амбициозных лидеров в Черноморской курортной Мекке России – в г.Геленджик с 23 по 30 июня.

 

Для участия в Чемпионате приглашаются амбициозные студенты, молодые профессионалы, в том числе молодые преподаватели ССУЗов и ВУЗов. Лидеров дела ждут в Событиях Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей!

 

Подробная информация: www.kvrus.ru, www.rus.coop, http//www.facebook.com/ProfessionalyeSostazania

 

Координаторы проекта:

 

Гиль Анастасия, тел.: 89261841233

Плотникова Полина, тел.: 89636838627


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA