Приглашаем в "Пилигрим"

Приглашаем в "Пилигрим"

С 2010 года на базе подросткового клуба «Юность» МБУ ОДПК «Лидер» открылась видеостудия «ПИЛИГРИМ», которую посещают подростки в возрасте от 9 до 13 лет. Это в своём роде единственное сообщество в Калининском районе такого рода деятельности. Тренер видеостудии - Иванов Денис Владимирович - человеку любящий свою работу, детей и подростков.

Вот уже на протяжении двух лет, изо дня в день девчонки и мальчишки приходят к своему учителю, чтобы научиться чему-то новому и неизвестному, пообщаться со своими сверстниками и найти новых друзей. Ребята выбирают тему, сочиняют сюжет, а потом шаг за шагом реализуют его.

Занятия в видеостудии «ПИЛИГРИМ» проводятся согласно перспективного и поурочного планирования по программе «МЕДИА - МИР», которая содержит обучающие курсы, по информационным технологиям применяющиеся для реализации творческих идей обучающихся на персональном компьютере.

На занятиях ребята учатся создавать и обрабатывать информацию с использованием мультимедиа технологий, занимаются практической и исследовательской деятельностью, изучают компьютерную грамотность, создают мини-проекты. Воспитанники секции участвуют в различных акциях, в районных, городских и всероссийских конкурсах, посещают музеи, планетарий, встречаются с известными людьми.

Уважаемые родители! Приводите своих детей в подростковые клубы. Там ваши дети смогут раскрыть свои духовные, творческие способности, приобретут коммуникативные навыки общения и новых друзей.


Калининский район
Социальные вопросы Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA