Спортивная весна

19 апреля на базе муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей №46» прошла XVI  спартакиада «Спортивная весна» для подростков группы социального риска. 

Мероприятие организовано  комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и комитетом по физический культуре и спорту Администрации Ленинского района городского округа г.Уфа РБ совместно с методическим объединением  учителей физкультуры лицея.

В спартакиаде приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений, расположенных в микрорайоне «Затон». 

Ребят приветствовал заместитель главы Администрации по социальным и гуманитарным вопросам Мирхат Казаргулов и  пожелал участникам спартакиады благополучия в семье, успехов в учебе и победы в состязаниях.

Школьников, соревнующихся  на универсальной спортивной площадке лицея, поддерживали не только друзья и одноклассники, собравшиеся во дворе образовательного учреждения, но и жители близлежащих многоэтажных домов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место завоевала команда СОШ №128, на втором месте – учащиеся школы №4, хозяевам спортплощадки досталось третье место.

Организаторы спартакиады вручили командам почетные грамоты, кубки и медали.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA