Район играет в волейбол

Район играет в волейбол

14 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы №28 прошли соревнования Первенства Калининского района по волейболу.

В соревнованиях приняли участие девять организаций  района – ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение»,  ООО «Энергоремонт», Уфимская ТЭЦ-2, ОАО «Стеклонит», Училище №13, Училище №52, Уральская государственная юридическая Академия, ДЮСШ №28, Институт им. А.М. Шолохова.

В связи с большим количеством команд и ограниченностью времени, пришлось сократить регламент игры, но от этого соревнования не стали менее захватывающими.

В первой игре турнира студенты УрГЮА, допустив тактическую ошибку, не смогли переиграть команду Энергоремонта. Команда ТЭЦ-2, недооценив молодую команду ДЮСШ 28, не смогла перестроиться и упустила победу. В финале за третье место встретились команды  ДЮСШ 28 и студенческая команда УрГЮА. Борьба шла упорная, эмоции спортсменов били через край. В итоге, сплав молодости и опыта команды ДЮСШ №28 взял верх в очном противостоянии.

В финальной игре за 1 место борьбы не получилось. У команды Энергоремонта к концу турнира просто не хватило сил. Победителями стала команда ОАО «УМПО».


Калининский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA