Конкурс юных художников, посвященный Чемпионату мира по летнему биатлону-2012

АНО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий РБ» совместно с Министерством молодежной политики и спорта РБ объявляет о городском конкурсе юных художников «Приключения Уффи!», который посвящен предстоящему Чемпионату мира по летнему биатлону 2012 года в г. Уфе.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей и дети от 4-х лет. Конкурс проводится по трем возрастным группам: 4-7 лет; 8-11 лет; 12-16 лет. На конкурс принимаются не более 6 изобразительных работ от учреждения. Работы можно выполнить в различных техниках графики и живописи, выполненных на бумаге.

Размер бумаги: от формата А4 до 1/2 ватмана. Представленные работы должны быть оформлены в белое паспарту 2 см. На этикетке указать данные участника: ФИО, возраст, школа (УДО), район; название работы, студия, детское объединение.

Работы принимаются на рассмотрение в срок до 2 июня 2012 г. в АНО «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий РБ» (г. Уфа, ул. К. Маркса, 55) или по почте (450015, г. Уфа, ул. К. Маркса, 55). Работы не возвращаются. Жюри не рассматривает работы, оформленные с нарушением условий конкурса.

Информация о конкурсе и итогах конкурса распространяется через СМИ пресс-службой Оргкомитета Чемпионата мира по летнему биатлону-2012.

Победители конкурса награждаются грамотами Оргкомитета Чемпионата мира по летнему биатлону и сувенирами с символикой талисмана Уффи во время промо-акции 12 июня (место проведения будет определено позже и сообщено участникам-победителям).

Лучшие работы будут отпечатаны на баннере и размещены на СОК «Биатлон» во время Чемпионата мира по летнему биатлону в сентябре 2012 г.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA