ПРОВОДИТСЯ ОПРОС ПО ПРОБЛЕМАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ УФЫ

ПРОВОДИТСЯ ОПРОС ПО ПРОБЛЕМАМ ОРГАНИЗАЦИИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ УФЫ

В центральной части города сегодня актуальны проблемы, связанные с введением односторонней схемы движения. Это – и высокая загруженность улиц в часы пик и нарушение правил парковки, и работа общественного транспорта.

Для того, чтобы найти оптимальное для горожан решение, Администрация города проводит изучение общественного мнения по вопросу организации движения транспорта в историческом центре Уфы –  улицы  Ленина, Гоголя, М.Карима, Чернышевского и др.

С 25 апреля по 31 мая каждый уфимец может направить свои предложения по указанной теме в Администрацию ГО г.Уфа на электронный адрес opros@ufacity.info.

Сообщение можно также передать по телефону горячей линии 2-770-911 для абонента «Мэрия». Телефонные сообщения принимаются с указанием ФИО и адреса заявителя.   

Напоминаем, что опрос по данной проблеме продолжается и на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа http://www.ufacity.info.

Кроме того, на сайте открыт форум «Одностороннее движение» http://www.ufacity.info/forum/forum39/, где можно принять участие в обсуждении проблемы движения транспорта в центре города.

Все поступившие предложения будут обобщаться и учитываться при оценке сложившейся ситуации с дорожным движением на центральных улицах Уфы.


Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA