Внимание!!! Мошеннические действия фирм по оформлению "социального заказа" на получение жилых помещений

Внимание!!! Мошеннические действия фирм по оформлению "социального заказа" на получение жилых помещений

Уважаемые граждане! В настоящее время в городском округе город Уфа Республики Башкортостан участились случаи мошеннических действий со стороны фирм по оказанию на платной основе содействия в оформлении «социального заказа» на получение социальных жилых помещений.

Обращаем Ваше внимание на то, что единственный законный способ получения жилых помещений социального жилищного фонда городского округа город Уфа Республики Башкортостан установлен Жилищным кодексом Российской Федерации: жилые помещения предоставляются малоимущим гражданам, принятым на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности, исходя их времени постановки на учет.

         Одним из оснований признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, является обеспечение общей площадью на одного члена семьи менее учетной нормы (менее 12 кв.м.  общей площади жилого помещения на одного члена семьи).

         Принятие на учет в качестве нуждающихся в жилых  помещениях осуществляется в Администрациях района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по месту регистрации безвозмездно.

Будьте осторожны!


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA