Конкурс детского творчества «Моя профессия – помогать людям»

Конкурс детского творчества «Моя профессия – помогать людям»

В Советском районе г. Уфы объявляется конкурс среди дошкольников и школьников на тему: «Моя профессия – помогать людям». Целью проведения данного конкурса является нравственное воспитание детей и подростков, развитие детского творчества, привлечение внимания подрастающего поколения к выбору профессии.

Участники конкурса разделены по возрастным категориям: дошкольники, учащиеся 1-4 классов, 5-8 и 9-11 классов. Конкурс проводится в четырех номинациях: декоративно-прикладное искусство (вышивка, батик), художественная фотография, изобразительное искусство, литературное творчество.

Работы принимаются до 25 мая по адресу: г. Уфа, ул. Бессонова, 2а (Управление гражданской защиты по Советскому району г. Уфы) или на адрес электронной почты: sov_go@mail.ru c пометкой «для участия в конкурсе».

Подведение итогов состоится 1 июня в парке им. И. Якутова, где в этот день пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Здесь же все желающие дети смогут стать участниками конкурса «Рисунки на асфальте». По окончанию праздничных мероприятий состоится награждение победителей, вручение призов и подарков.


Советский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA