Районные праздничные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Районные праздничные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

 Администрация Ленинского района городского округа  город Уфа Республики Башкортостан приглашает жителей и гостей столицы на мероприятия, посвященные Дню Победы:

 - 3 мая в 15.00 часов в МБУ Дом культуры «Ядкарь» по адресу улица Лесозаводская, 1а, в микрорайоне Нижегородка, состоится праздничное мероприятие «Мир планете Земля».

 В программе праздника:

  • Игровая программа для детей;
  • Проведение акции «Георгиевская лента»;
  • Концерт с участием артистов башкирской, татарской и русской эстрады г. Уфы, самодеятельных коллективов  МБУ Дом культуры «Ядкарь».

   - 4 мая в 16.00 часов в Башкирской государственной филармонии имени Х. Ахметова по адресу улица Гоголя, 58 состоится торжественное собрание и праздничный концерт «Вечная память».

 - 5 мая в 15.00 часов в СОШ №25 по адресу улица Выгонная,10 состоится открытие мемориальной доски бывшему директору школы, ветерану ВОВ Дубровкину Михаилу Львовичу.

 - 9 мая в 09.30 часов на Южном кладбище состоится церемония возложения цветов к обелиску героям Великой Отечественной войны.

 - 9 мая в 12.00 часов по адресу улица Красина, 21 состоится торжественный митинг и возложение цветов у памятника К. Абрамовой.

 - 9 мая в 12.30 часов по адресу улица Гоголя, 80 состоится торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Полунину И.А.

 - 9 мая в 14.00 часов в сквере «Волна» в микрорайоне Затон пройдет народное гуляние «В памяти – вечно!»

 В программе праздника:

  • Проведение акции «Георгиевская лента»;
  • Организация полевой кухни («солдатской каши»);
  • Концерт учащихся школ  микрорайона  «Затон»;
  • Молодежная дискотека.

Добро пожаловать на праздничные мероприятия!


Ленинский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA