Отчетный концерт Центра танцевального искусства E-Dance Studio

Отчетный концерт Центра танцевального искусства E-Dance Studio

27 мая 2012 г. в 18.00 ч. в Городском дворце культуры состоится ежегодный Отчетный концерт Центра танцевального искусства E-Dance Studio, который проводится четвертый год подряд, где участвуют более 400 учеников, и даже дети 3-4-летнего возраста. Это прекрасная возможность для детей и подростков проявить себя на сцене в своем мастерстве хореографии, показать свои успехи более 1000 зрителям, которые приходят посмотреть на это масштабное мероприятие, в числе которых родители, близкие и друзья!

Отчетный концерт проходит при поддержки Комитета по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа РБ и Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан, чьи цели напрямую пересекаются с целями Центра танцевального искусства E-Dance Studio - это оградить детей и подростков от пагубного влияния наркотиков, и заботясь, прежде всего, об их здоровьи и качественно проведенном досуге.

Центр танцевального искусства E-Dance Studio стремиться поддерживать и развивать культуру танцевального спорта в Республике, именно поэтому проводятся такие мероприятия, как Отчетные концерты, что способствует раскрытию многих талантов у детей и подростков нашего города.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA