С праздником Весны и Труда! Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

С праздником Весны и Труда! Совместное поздравление  председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан  Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

Уважаемые уфимцы!

 

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Первомай более века назад появился как День международной солидарности трудящихся. Сегодня мы его отмечаем как праздник Весны и Труда. Проходят годы и десятилетия, меняются поколения, а этот праздник каждый год приходит в наши дома, символизируя возрождение, обретение новых сил и вдохновения для осуществления самых смелых замыслов и идей. Этот день одинаково любим людьми разного возраста и по праву является народным. Для старших поколений Первомай это по-прежнему трудовая солидарность, для молодежи – весеннее обновление.

В Уфе в интересах трудящихся органы местного самоуправления активно сотрудничают с профсоюзами и работодателями в рамках социального партнерства. Этот союз позволяет решать многие проблемы работников предприятий, учреждений, организаций. В столице уделяется серьезное внимание улучшению условий труда, оздоровлению работников бюджетных учреждений, детей и подростков.

Впереди еще много общих дел, направленных на улучшение жизни уфимцев. Уверены, что если мы будем едины, солидарны в своих действиях, если решение проблем отдельного человека станет общей задачей, то мы добьемся очень многого.

Пусть исполнятся все ваши планы, а удача и достаток всегда будут в каждом доме и в каждой семье!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения, новых успехов и ярких достижений на благо родной республики и ее столицы, всей России!

 

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

Е.А.Семивеличенко

 

 И.И.Ялалов


Трудовые отношения Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA