Выходи народ, Первомай идет

Выходи народ, Первомай идет

Приближается 1 мая – Праздник Весны и Труда. В Орджоникидзевском районе запланированы мероприятия для всей семьи, и те горожане, кто выходные и праздничные дни проведут в городе, смогут весело организовать свой досуг.  

29 апреля в 19.00 во Дворце культуры «Химиков» состоится праздничный концерт для жителей района. Билеты можно приобрести в кассе Дворца.

В поселке Старые Турбаслы в ДК «Дуслык» 1 мая будет организована ретро-дискотека «Ритмы молодости», а ДК «Заря» поселка Новые Черкассы подготовит театрализованное игровое представление для семейного отдыха «Весна! Труд! Май!»

Во всех образовательных учреждениях и подростковых клубах будут оформлены тематические стенды, выставки работ учащихся и воспитанников, пройдут конкурсы рисунков, спортивные праздники, эстафеты, а также экологические акции и сбор макулатуры.

1 мая состоится «Праздник фонтанов». В Орджоникидзевском районе начнет работать фонтан перед Дворцом культуры имени Серго Орджоникидзе по улице Первомайской. Для жителей и гостей столицы состоится игровая детская программа и театрализованное представление. Посетителей праздника ждут конкурсы, викторины. Начало представления в 12.00 часов.

Также в этот день состоится и запуск фонтана перед городским ЗАГСом по адресу: проспект Октября, 180.  Постоянно фонтаны в городе начнут работать с 15 мая.


Орджоникидзевский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA