Районная спартакиада набирает обороты

В рамках Спартакиады среди предприятий и организаций Ленинского района 26 и 27 апреля 2012г. в спортивном зале МАОУ Гимназии №91 проводились соревнования по волейболу.

Трудовые коллективы: ОАО «СО ЕЭС» Башкирское РДУ, ООО «УАПО», ОАО БПО «Прогресс», ООО «УФПК», ОАО УНПП «Молния», ОАО АКБ «Башкомснаббанк», ГУП ТРК «Башкортостан», МУ «Поликлиника №44», ПЧ-9 ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ» и ЗАО «Башкиргражданпроект» выставили свои команды на первенство района.

Игра в просторном спортивном  зале гимназии  создала атмосферу спортивного праздника и комфортности участникам. Массу великолепных розыгрышей и быстрых атак продемонстрировали команды. Самая напряженная игра выдалась между командами ГУП ТРК «Башкортостан» и ЗАО «Башкиргражданпроект». Каждый розыгрыш был похож на маленький спектакль – за что участники турнира были щедро награждены аплодисментами зрителей.

Финальная игра между командами ГУ «22 ОФПС» по РБ и ЗАО «Башкиргражданпроект» носила равный, напряженный характер. В упорной борьбе победу вырвала  команда пожарных, соперникам досталось  второе место. Замкнула тройку призеров команда филиала ОАО СО ЕЭС «Башкирское РДУ».

Массовость и популярность проводимой Спартакиады является подтверждением тому, что лучшие традиции Уфы в сфере физкультуры, спорта и здорового образа жизни сохраняются и активно пропагандируются на крупнейших предприятиях города.

По программе Спартакиады следующим видом спорта, в котором определится победитель, будет турнир по интеллектуальным видам спорта:

- 2 мая в 1500  в АНО ПШК «Башнефть» пройдут игры по шашкам;   

- 3 мая в 1500 там же выявится сильнейший по шахматам.


Ленинский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA