Компенсации семьям с детьми

Компенсации семьям с детьми

Прием  по выплате компенсации семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет, состоящих на очереди в детский сад, проводится в отделе образования  Администрации Орджоникидзевского района г Уфы (ул. Мира, 6, каб. 225):   

понедельник – с  14.00 до 17.00

четверг – с 10.00 до 13.00

Компенсация выплачивается многодетным и неполным малообеспеченным семьям, состоящим на учете в органах социальной защиты как получатели социального пособия, имеющим детей  от  1,5  до 3-х лет,  и зарегистрированным в очереди на получение места в детский сад.

Перечень документов:

  1. Заявление.

2. Копия паспорта  или иного документа, удостоверяющего личность заявителя.

3. Справка, выданная органами социальной защиты населения о том, что семья состоит на учете как многодетная малообеспеченная или неполная малообеспеченная и получающая социальное пособие.

4. Копия свидетельства о рождении ребенка (детей).

5. Справка с места жительства о составе семьи или иной документ, подтверждающий совместное проживание родителя (законного представителя) с ребенком.

6. Копия уведомления о регистрации по постановке ребенка на очередь для поступления в дошкольное образовательное учреждение, выданного  органами  образования.

7. Копия договора о передаче ребенка на воспитание в приемную семью, либо копия решения органа местного самоуправления об установлении над ребенком опеки  при передаче ребенка в приемную семью или оформлении над ним опеки.

8. Копия ИНН заявителя.

9. Номер расчетного счета с указанием полных реквизитов кредитной организации.

Копии документов, необходимые для получения компенсации,  представляются одновременно с предъявлением оригинала.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA