Заслуженные награды по итогам выборов

         В Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа состоялось награждение председателей и членов участковых избирательных комиссий Октябрьского района г.Уфы за успешную и эффективную работу при проведении избирательной кампании и большой вклад в общественно-политическую жизнь района. Почетных грамот и благодарственных писем Центральной избирательной комиссии РБ и Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ удостоились наиболее отличившиеся председатели и члены УИК района в период выборной кампании.

         С добрыми напутственными словами в их адрес, выступил, а также наградил почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации, глава Администрации Октябрьского района ГО г. Уфа РБ Михаил Давыдов. В своем выступлении, Михаил Владимирович поблагодарил всех за активную работу и четко выполненные задачи на прошедших выборах.

         В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Найля Алтынова, главный специалист управления по работе с территориями и кадрами администрации Президента Республики Башкортостан Халил Фарваев, депутаты Государственного собрания – Курултая Республики Башкортостан Наил Загиров, Назыф Исамгулов, Вадим Зайнуллин, депутаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Артур Абдуллин, Магдан Ахметов.


Октябрьский район
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA