С Днем Победы в Великой Отечественной войне! Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

С Днем Победы в Великой Отечественной войне! Совместное поздравление  председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А.Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И.Ялалова

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые труженики тыла!

Уважаемые уфимцы и гости столицы!

 

От всей души поздравляем вас с великим праздником нашего народа - Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня жители нашего города, республики, страны, отмечая 67-ю годовщину Великой Победы, чествуют воинов-победителей, одолевших врага в жестокой, кровавой войне, отстоявших мирное небо над головой и свободу нашей Родины, будущее наших детей и внуков.

Самые теплые слова искренней благодарности звучат в адрес тружеников тыла, кто в суровое военное время стоял у станков, без устали трудился на полях, 1418 дней жил и трудился с одной-единственной целью «Все для фронта! Все для Победы!».  

Вы победили в этой беспримерной войне и приложили все усилия для восстановления экономики и хозяйства страны в тяжелые послевоенные годы. Мы преклоняемся перед вашим мужеством, героизмом и патриотизмом. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!

Мы глубоко признательны вам за боевые и трудовые подвиги, благодаря которым сохранены мир, покой, честь и независимость нашей страны. Ваши фронтовые победы и трудовые достижения достойны вечной памяти, это яркий пример для патриотического воспитания подрастающего поколения, молодежи.

Мы делаем все для того, чтобы обеспечить Вам, уважаемые ветераны, достойную жизнь, спокойную старость, наполнить ее заботой и теплом.

От всего сердца желаем вам счастья, благополучия, доброго здоровья, долгих лет жизни, весеннего настроения! Пусть в каждом доме царят мир, добро и согласие!

С праздником Победы!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

 

Е.А.Семивеличенко

 

И.И. Ялалов


Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA