"Юность" собрала ветеранов

В спортивном комплексе «Юность» состоялось чествование ветеранов Кировского района Уфы. Мероприятие, посвященное 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло в уютном кафе с прекрасным видом на реку Белая.

Уже второй год подряд руководство комплекса совместно с Администрацией Кировского района столицы устраивают прием в честь Дня Победы. А общество рыболовов продолжает угощать ветеранов вкуснейшей ухой из свежепойманной рыбы и архиерейской кашей.

Под звуки военных мелодий в исполнении духового оркестра участники сражений, труженики тыла и дети войны танцевали, пели песни, читали стихи, вспоминали те нелегкие годы. В свой адрес от молодого поколения в этот день они слышали слова благодарности за самоотверженный труд и военные подвиги, а молодые артисты развлекали их своими музыкальными и танцевальными номерами.

Огромной радостью светились глаза ветеранов: за новое поколение, за проявленное к ним внимание, за возможность пообщаться друг с другом и просто побыть вместе в одной большой дружной компании. 


Кировский район
Социальные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA